Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лидский
районный
исполнительный
комитет

График приёма граждан депутатами Лидского районного Совета депутатов 28 созыва.

 


Фамилия, имя, отчество

Наименование и

 избирательного округа

Адрес помещения

Время приёма

Ровбо

Валерий

Юзефович

 

Молодежный № 1

г. Лида, ул. Строителей, 6,

ГУО «Средняя школа № 13»,

каб. директора

 

1-я пятница месяца

с 08.00 до 10.00

Пакуль

Галина Станиславовна

 

Индустриальный № 2

г. Лида, ул. Пролыгина, 5, ГУО «Средняя школа № 12»,

каб. директора

 

4-я пятница месяца

с 08.00 до 13.00

Уляшко

Дмитрий Мечиславович

 

Пролыгинский № 3

г. Лида, ул. Пролыгина, 9

кабинет участковых инспекторов милиции

 

1-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

Кадлубай

Александр Владимирович

 

Гастелловский № 4



 

 Запись по телефону 53-40-36

Василючек

Денис

Викторович

 

Кооперативный № 5

г. Лида, ул. Замковая, 4, ОАО «СМТ № 19»,

каб. № 6

 

2-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Берцевич

Юрий Станиславович

 

Дружный № 6

г. Лида, ул. Рыбиновского, 30, корп. 1, ЖЭС № 3, каб. начальника

 

 

2-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Серафинович

Екатерина Адамовна

 

Рыбиновский № 7

г. Лида, ул. Рыбиновского, 32, клуб «Дружба»

1-я пятница месяца

с 16.00 до 18.00

Сечко

Эдуард

Васильевич

 

Тухачевский № 8

г. Лида, ул. Качана, 31, каб. 80 

1-й понедельник месяца

с 13.00 до 14.00

 

Бужинский

Владимир Казимирович

 

Западный  № 9

г. Лида, ул. Советская, 10

ОАО «АСБ Беларусбанк»,

каб. директора

1-я среда месяца

с 14.00 до 17.30

 

запись по телефону:

53-91-05

 

Давидюк

Александр Борисович

 

Невский № 10

г. Лида, ул. Крупской, 30 управление части

Последний четверг месяца с 15.00 до 20.00; 2-я суббота месяца – «прямая телефонная линия» с 9.00 до 12.00,

т. 55-10-00

 

Коминч

Валерий

Иванович

 

Северный № 11

г. Лида, ул. Тельмана, 10,

каб. 7

3-й вторник месяца

с 11.00 до 13.00

Косяк

Валерий Генрихович

 

Центральный № 12

г. Лида,

ул. Ленинская, 14 УКП магазин № 1 «Дом торговли», каб. директора

 

2-й вторник месяца

с 8.00 до 11.00

Серпук

Евгений Вячеславович

 

Приозерный № 13

г. Лида, ул. Свердлова, 120

ГУО «Средняя школа № 5», приёмная директора

 

1-й понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Пышинская

Людмила Михайловна

 

Фабричный № 14

г. Лида, ул. Кирова, 19, Центральная районная поликлиника,

каб. 407

 

2-й четверг месяца

с 8.00 до 10.00

Орачев

Алексей Викторович

 

Черняховский № 15

г. Лида, ул. Черняховского, 1

ГУ «Лидский зональный центр гигиены и эпидемиологии»,

каб. главного врача

 

2-я среда месяца

 с 08.00 до 13.00

Трубицкий

Роман

Эдуардович

 

Промышленный № 16

г. Лида, ул. Качана, 4, ОАО «Лидский литейно-механический завод»,

отдел маркетинга

 

4-й понедельник месяца

с 12.00 до 15.00

Кисляк

Иосиф Станиславович

 

Росляковский № 17

г. Лида, ул. Игнатова, 71,

каб. профкома

2-й вторник месяца

с 16.00 до 17.30

Тур

Ирина

Эдуардовна

 

Речной № 18

г. Лида, ул. Советская, 3 УО «Лидский государственный музыкальный колледж», ауд. 2

 

2-й четверг месяца

с 13.00 до 15.00

Пранюк

Виктор

Францевич

 

Замковый № 19


 

Запись по телефону 53-40-36

Хвасько

Александр Васильевич

 

Железнодорожный № 20

г. Лида, ул. Труханова, 1, станция «Лида»,

каб. начальника

 

каждый понедельник с 16.00

Петух

Татьяна Геннадьевна

Варшавский № 21

г. Лида, ул. Варшавская, 9

ЛРТЦСОН,

каб. 1

2-я среда месяца

Борко

Чеслав

Михайлович

 

Фурмановский № 22

г. Лида, ул. Фурманова, 10

ГЛХУ «Лидский лесхоз»,

актовый зал

 

1-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Трембач

Ирина

Францевна

 

Горьковский № 23

г. Лида, ул. Машерова, 15

ГУО, «Средняя школа № 16»,

ауд. 102

 

3-я суббота месяца

с 08.30 до 10.30

Вадейко

Алексей

Петрович

 

Машеровский № 24

г. Лида, ул. Варшавская, 33 ГУО «Средняя школа № 14»,

приёмная директора

 

последний четверг месяца

 с 17.00 до 19.00

Предварительная запись по тел.

62-29-10

Херман

Александр Валерьевич

 

Летный № 25

г. Лида, ул. Докучаева, 25, ДРСУ № 157,

КУП

"Гроднооблдорстрой", кабинет № 2

1-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00

Предварительная запись по телефону 61-02-63

 

Ничипорчик

Владимир Леонидович

 

Южный № 26

Южный городок, в/ч 19764

клуб 116 штурмовой авиационной базы

 

3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Предварительная запись по тел. 65-97-61

Жучкевич

Сергей

Чеславович

 

Третьяковский № 27

дер. Островля, УЗ «Областная психоневрологическая больница «Островля»,

 каб. главного врача

 

3-й понедельник месяца

с 15.30 до 17.30

Залеский

Иван

Петрович

 

Дубровенский № 28

пос. Первомайский,

 ул. Ленина, 3 ОАО «ТБЗ «Лидский»,

каб. директора

 

1-й вторник месяца

с 10.00

Ирчиц

Владислав Брониславович

 

Круповский № 29

Дворищанский сельсовет,  каб. председателя; Круповский сельсовет,

каб. председателя

 

1-й вторник месяца

с 17.00 до 18.00 (чередование сельсоветов)

Мешкевич

Инна

Николаевна

Дитвянский № 30

 

 

аг. Дитва, ул. Первомайская, 1

Дитвянский сельсовет, каб. председателя

каждая среда

с 8.00 до 13.00

 

запись по телефону:

57-72-11

 

Климович

Михаил Михайлович

 

Неманский № 31



 Запись по телефону 53-40-36

Белуш

Инесса

Геннадьевна

 

Можейковский № 32

Лидский райисполком, кабинет 39а



2-ая и 4-ая среда месяца, запись по телефону: 53-40-36


Горайнова

Инна

Ивановна

 

Гагаринский № 33

г. Берёзовка, ул. Школьная, 36 Берёзовская городская больница, каб. заведующего

 

1-я среда месяца

с 8.00 до 11.00

Зданович

Виктор

Викторович

 

Ленинский № 34

г. Берёзовка, ул. Дзержинского, 20, ЖКХ,

каб. начальника

 

2-й вторник месяца

с 08.00 до 13.00

Еводик

Валерий Анатольевич

 

Чапаевский № 35

г. Берёзовка, ул. Корзюка, 7

Берёзовский горисполком,

каб. председателя

 

каждая среда месяца

с 08.00 до 13.00