Главная / Новости района
04.03.2021

Отмечен высокий профессионализм лидчан

На итоговой коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома, которая состоялась в минувшую среду, были подведены итоги работы за 2020 год и намечены задачи на перспективу. Акцент сделан на патриотическое воспитание, противостояние вызовам СМИ и работу с людьми.

По традиции приятной нотой коллегии стало вручение наград лучшим работникам идеологической вертикали области. Среди награждаемых – лидчане. Отдел идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома занял первое место среди районов Гродненской области по итогам идеологической работы за прошлый год. Почетную грамоту начальнику отдела Ирине Рабец вручил начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Игорь Булавко. Почетной грамотой Гродненского областного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в общественно-политической жизни Лидского района отмечена заместитель директора по идеологической работе, социальным вопросам и кадрам ОАО «Стеклозавод «Неман» Валентина Набогез. Анна Кенть, заместитель начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома, удостоена Почетной грамоты главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома за добросовестный труд, эффективную идеологическую работу и высокий профессионализм.


Пользуясь случаем, на коллегии Почетные грамоты вручили общественные объединения и профсоюзы. Гродненская областная организация ОО «Белорусский союз женщин» отметила начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома Ирину Рабец, Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма – заместителя главного редактора «Лідскай газеты»  Людмилу Петрулевич.

Лидская газета