Главная / Новости района
31.12.2020

Новогоднее поздравление председателя Лидского райисполкома Сергея Ложечника

Дорогие лидчане!

Новый год – самый добрый и всеми любимый праздник, наполненный особым настроением, приносящий радость,  свет и тепло в каждый дом и в каждую семью.

Он объединяет нас в любви к родным и близким, к своей малой родине, к стране, в которой мы живем и трудимся. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим перспективы на будущее. 
2020-ый год для каждого из нас был особенным и дорог чем-то своим. Для Лидского района он богат на события – и радостные, и те, что были связаны с преодолением немалых трудностей. 

Это время напряженной работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений, лучших начинаний и амбициозных планов. И многое из того, что было задумано, стало реальностью.
Благодаря поддержке главы государства и руководства области в уходящем году удалось сохранить трудовой потенциал региона, продолжить работу по модернизации и развитию действующих производств и социальной инфраструктуры. Сегодня Лидчина уверенно смотрит в будущее, реализуя серьезные инвестиционные проекты.

Район продолжает быть благоприятной площадкой для предпринимательства. 
Предприятия нашего города подтверждают свои позиции «передовиков» в  отрасли, завоевывая награды республиканского и международного уровня. Наша талантливая молодежь не перестает удивлять  своими достижениями и победами. Я выражаю огромную благодарность всем, кто своим ежедневным добросовестным трудом обеспечивает благосостояние региона и всей страны. 

И  убежден, что вместе мы сможем справиться с любыми трудностями и достичь еще больших успехов! Для этого у нас с вами есть и силы, и возможности! Ведь будущее зависит от каждого из нас, от нашей инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.
Дорогие друзья!

Пусть наступающий 2021-ый год бережно сохранит достигнутое и станет годом уверенного развития, принесёт верные решения и продолжит заданный курс на процветание нашей любимой страны!

Я искренне желаю вам мира и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. 
Пусть в ваших домах всегда царят любовь и согласие, душевный покой и достаток! 
Крепкого вам здоровья и оптимизма! Счастья и благополучия! 
Новых успехов и значимых достижений на благо родной Лидчины и любимой Беларуси!

С Новым, 2021-ым годом!